Стас Михайлов
Tue 14th May 20:00
Дворец спорта
From: £ 49.00 To: £ 254.00
Юлия ZIVERT
Fri 10th May 20:00
Клуб "База", Гродно
From: £ 33.00 To: £ 33.00
Группа Звери
Sat 20th Apr 20:00
Дворец спорта
From: £ 48.00 To: £ 113.00
Тамара Гвердцители
Wed 17th Apr 19:00
Дворец Республики
From: £ 33.00 To: £ 103.00
Дима Билан
Mon 15th Apr 20:00
Falcon Club, Минск
From: £ 68.00 To: £ 143.00
Елена Ваенга
Mon 08th Apr 19:00
Дворец Республики
From: £ 48.00 To: £ 198.00
МОТ
Sun 07th Apr 19:00
Falcon Club, Минск
From: £ 53.00 To: £ 88.00
Филипп Киркоров
Sat 06th Apr 19:00
Минск - Арена
From: £ 38.00 To: £ 233.00
Ленинград
Fri 05th Apr 20:00
МКСК Минск-Арена
From: £ 38.00 To: £ 153.00
БИ-2 и симфонический оркестр
Fri 29th Mar 20:00
МКСК Минск-Арена
From: £ 47.00 To: £ 253.00
Полина Гагарина
Wed 27th Mar 19:00
МКСК Минск-Арена
From: £ 45.00 To: £ 125.00
Вера Полозкова
Sat 23rd Mar 19:00
Центральный дом офицеров, Минск
From: £ 43.00 To: £ 93.00
Григорий Лепс
Fri 22nd Mar 22:00
МКСК Минск-Арена
From: £ 38.00 To: £ 223.00
Бумбокс
Sun 24th Feb 20:00
Prime Hall
From: £ 38.00 To: £ 88.00
Зара
Sat 09th Feb 19:00
КЗ «Минск»
From: £ 38.00 To: £ 123.00
Макс Барских
Mon 17th Dec 20:00
Дворец спорта
From: £ 48.00 To: £ 153.00
Мачете
Sun 09th Dec 19:00
Prime Hall
From: £ 70.00 To: £ 122.00
LOBODA
Sat 08th Dec 19:00
МКСК Минск-Арена
From: £ 73.00 To: £ 153.00
A’Studio
Sat 08th Dec 19:00
Дворец Республики
From: £ 38.00 To: £ 138.00
Танцевальное шоу Ляйсан Утяшевой "BOLERO"
Fri 07th Dec 19:00
КЗ «Минск»
From: £ 63.00 To: £ 193.00
Nautilus Pompilius
Sun 02nd Dec 18:00
Дворец Республики
From: £ 48.00 To: £ 183.00
Ленинград
Sat 01st Dec 20:00
Минск - Арена
From: £ 38.00 To: £ 108.00
Олег Погудин
Thu 29th Nov 19:00
Концертный зал Минск
From: £ 48.00 To: £ 97.00
Лариса Долина
Tue 27th Nov 19:00
Дворец Республики
From: £ 43.00 To: £ 103.00