Максим Фадеев
Sat 12th Oct 19:00
МКСК Минск-Арена
From: £ 58 To: £ 303
Семён Слепаков
Thu 10th Oct 19:00
Концертный зал Минск
From: £ 48 To: £ 153
Руки Вверх
Sat 05th Oct 19:00
Минск - Арена
From: £ 65 To: £ 155
Макс Корж
Sat 24th Aug 19:00
Национальный олимпийский стадион "Динамо"
From: £ 38 To: £ 68
Юмористическое шоу "ХБДС"
Thu 30th May 20:00
Falcon Club, Минск
From: £ 94 To: £ 254
Сплин
Wed 22nd May 20:00
Prime Hall
From: £ 88 To: £ 138
Стас Михайлов
Tue 14th May 20:00
Дворец спорта
From: £ 49 To: £ 254
Юлия ZIVERT
Fri 10th May 20:00
Клуб "База", Гродно
From: £ 33 To: £ 33
Группа Звери
Sat 20th Apr 20:00
Дворец спорта
From: £ 48 To: £ 113
Тамара Гвердцители
Wed 17th Apr 19:00
Дворец Республики
From: £ 33 To: £ 103
Дима Билан
Mon 15th Apr 20:00
Falcon Club, Минск
From: £ 68 To: £ 143
Елена Ваенга
Mon 08th Apr 19:00
Дворец Республики
From: £ 48 To: £ 198
МОТ
Sun 07th Apr 19:00
Falcon Club, Минск
From: £ 53 To: £ 88
Филипп Киркоров
Sat 06th Apr 19:00
Минск - Арена
From: £ 38 To: £ 233
Ленинград
Fri 05th Apr 20:00
МКСК Минск-Арена
From: £ 38 To: £ 153
БИ-2 и симфонический оркестр
Fri 29th Mar 20:00
МКСК Минск-Арена
From: £ 47 To: £ 253
Полина Гагарина
Wed 27th Mar 19:00
МКСК Минск-Арена
From: £ 45 To: £ 125
Вера Полозкова
Sat 23rd Mar 19:00
Центральный дом офицеров, Минск
From: £ 43 To: £ 93
Григорий Лепс
Fri 22nd Mar 22:00
МКСК Минск-Арена
From: £ 38 To: £ 223
Бумбокс
Sun 24th Feb 20:00
Prime Hall
From: £ 38 To: £ 88
Зара
Sat 09th Feb 19:00
КЗ «Минск»
From: £ 38 To: £ 123
Макс Барских
Mon 17th Dec 20:00
Дворец спорта
From: £ 48 To: £ 153
Мачете
Sun 09th Dec 19:00
Prime Hall
From: £ 70 To: £ 122
LOBODA
Sat 08th Dec 19:00
МКСК Минск-Арена
From: £ 73 To: £ 153