Вера Полозкова
Sat 23rd Mar 19:00
Центральный дом офицеров, Минск
Tickets from: £ 43.00
Григорий Лепс
Fri 22nd Mar 22:00
МКСК Минск-Арена
Tickets from: £ 38.00
Бумбокс
Sun 24th Feb 20:00
Prime Hall
Tickets from: £ 38.00
Зара
Sat 09th Feb 19:00
КЗ «Минск»
Tickets from: £ 38.00
Макс Барских
Mon 17th Dec 20:00
Дворец спорта
Tickets from: £ 48.00
Мачете
Sun 09th Dec 19:00
Prime Hall
Tickets from: £ 70.00
LOBODA
Sat 08th Dec 19:00
МКСК Минск-Арена
Tickets from: £ 73.00
A’Studio
Sat 08th Dec 19:00
Дворец Республики
Tickets from: £ 38.00
Танцевальное шоу Ляйсан Утяшевой "BOLERO"
Fri 07th Dec 19:00
КЗ «Минск»
Tickets from: £ 63.00
Nautilus Pompilius
Sun 02nd Dec 18:00
Дворец Республики
Tickets from: £ 48.00
Ленинград
Sat 01st Dec 20:00
Минск - Арена
Tickets from: £ 38.00
Олег Погудин
Thu 29th Nov 19:00
Концертный зал Минск
Tickets from: £ 48.00
Лариса Долина
Tue 27th Nov 19:00
Дворец Республики
Tickets from: £ 43.00
Балет Аллы Духовой "Тодес"
Mon 26th Nov 19:00
Дворец Республики
Tickets from: £ 40.00
Слава
Tue 20th Nov 19:00
Концертный зал Минск
Tickets from: £ 37.00
Спектакль "Ловушка для мужа"
Mon 19th Nov 10:00
КЗ «Минск»
Tickets from: £ 43.00
ALEKSEEV
Sun 18th Nov 19:00
Дворец Республики
Tickets from: £ 33.00
Олег Винник
Sat 17th Nov 19:00
Дворец Республики
Tickets from: £ 33.00
Дмитрий Маликов
Fri 16th Nov 19:00
Дворец Республики
Tickets from: £ 33.00
Лолита
Thu 15th Nov 19:00
Дворец Республики
Tickets from: £ 38.00